Satz von 6 Sesseln und 2 leich variierenden,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental beschnitzte Nussholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:02
EUR 1,600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 10.08.2020 - 15:02 |