You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022252/0002

Konvolut Autogrammkarten

signiert über 100 Stk. in Album bzw. tlw. lose von Albers, Erna Sack, Rudolf Carl, Magda Schneider, Maria Cebotari, Zarah Leander, Johannes Heesters, Paula Wessely, Theo Lingen inkl. unsignierte Künstlerkarten ca.70 Stück, und 6 Hefte mit Zeitungsausschnitte bzw. Sammelbildern von Schauspielern von 30iger-50iger Jahre, starke Gebrauchsspuren.

Specialist: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:45

Starting bid:
EUR 190.-

Konvolut Autogrammkarten

+43-1-604 13 71-18

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.08.2020 - 10:45
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: Online