You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021452/0008

Großes Konvolut (ca. 65 Stück) Theaterprogramme vorwiegend von Wiener Kleinkunstbühnen,

z. B. Kabarett & Komödie am Naschmarkt, Freie Bühne Wieden, Kabarett Würfel, Theater der Courage, Kabarett der bunte Wagen, Theater in der Porzellangasse, Rabenhof Theater, Theater und Varieté Colosseum, Wiener Stadttheater, Stadttheater Walfischgasse, Kleine Komödie, Gloriatheater, tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Specialist: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:48

Starting bid:
EUR 70.-

+43-1-604 13 71-18

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 17.08.2020 - 10:48
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: Online