Lot No. 110-022437/0003

Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel

Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel - Antiques and art

sogen. goldgefasster Ochsenaugenrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 60 x 52 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

17.08.2020 - 11:07

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 17.08.2020 - 11:07
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online