Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube, im Hintergrund Schloss Artstetten, Öl auf Leinwand, 74 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:11
EUR 1,000.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 18.08.2020 - 10:11 |