Lot No. 191-023723/0004

Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert

Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert - Jewellery, Works of Art and art

Gebirgslandschaft (Grinzelalp) beschriftet nach Hampe, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 18 x 15 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:02

Starting bid:
EUR 220.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 07.09.2020 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: Online