You are using an outdated browser!

Lot No. 091-120191/0000

Adolf Wiesler

(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:03

Starting bid:
EUR 400.-

Adolf Wiesler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Date: 07.09.2020 - 15:03
Location: Graz
Exhibition: Online