Vladimir Igoshev
(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:05
EUR 800.-
Vladimir Igoshev
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |