Willi Kissmer
(Duisburg 1951-2018, Kunststudium für freie Grafik in Essen) Liegende, handsigniert, Radierung in Farbe, Auflage 250 Exemplare, E. A., Stockröße 20,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:07
EUR 180.-
EUR 120.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes