Österreichischer Künstler um 1930
Marktplatz Obdach/Steiermark, undeutlich signiert Opitz oder Spitz 1932, Öl auf Leinwand, 55 x 56 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert und eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:09
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |