Krügerl
2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, zylindrische Wandung mit 5 Medaillons, diese mit architektonischen Abbildungen und Monogramm versehen, Metalldeckel, Höhe 16,5 cm, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
EUR 120.-
Krügerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |