Deckenlampe
1. Viertel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, ornamentaler geprägter Messingkörper mit halbkugeligem Milchglasschirm, Höhe 35 cm, restauriert, neuelektrifiziert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:16
EUR 400.-
EUR 300.-
Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes