Kerzenständer
3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:21
EUR 120.-
Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.09.2020 - 15:21 |
Location: | Graz |