You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023143/0005

Kerzenständer

3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:21

Starting bid:
EUR 120.-

Kerzenständer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Date: 07.09.2020 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: Online