PKW Suzuki Jimny 1,5/4 x 4
weiß, EZ 04/2009, Dieselmotor, Euro4, 1461 ccm, 63 kW, 3-türig, 4-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2020, Radio/CD, Klimaanlage, 2WD/4WD, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Frontschürze beschädigt, Batterie leer, KM-Stand ca. 161.000 Stmk. Landesreg. (FB7PUE)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.08.2020 - 15:02
EUR 3,600.-
EUR 700.-
PKW Suzuki Jimny 1,5/4 x 4
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.08.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes