Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Werk, Datum, Perlmuttzifferblatt, mit Brillanten aufgesetzte römische Ziffern, Referenznr:5399, Gehäusenr: V110 999, Durchmesser: ca. 29 mm 65,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:10
EUR 400.-
Raymond Weil Tango
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.09.2020 - 10:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 12.08. - 02.09.2020 |