Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.20663, Durchmesser ca. 27 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 18,5 g, Druckstellen, dazu: Halskette, unedel, Golddouble, Länge ca. 68 cm SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:06
EUR 160.-
Damentaschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:06 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |