Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Frauenhalbakt, signiert unten rechts: Emil Orlik, Radierung, bezeichnet Probedruck, ca. 13 x 8 cm, Blatt ca. 28 x 22 cm, Lichtrand, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:18
EUR 240.-
Emil Orlik
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |