You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038891/0007

Vase, oval geschweiftes Schälchen und rundes Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5052 und 5034 Einfaches bzw. Reiches buntes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, 17 x 13 cm, Dm 8,5 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

20.08.2020 - 15:28

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 20.08.2020 - 15:28
Location: Salzburg
Exhibition: 14.08.-20.08.2020