You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038837/0053

Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Der Gast verlässt die Tischgesellschaft, rückseitig undeutlich beschriftet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.08.2020 - 15:32

Starting bid:
EUR 140.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 20.08.2020 - 15:32
Location: Salzburg
Exhibition: 14.08.-20.08.2020