Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Salzburg von der Humboldtterrasse - Die Gegend von Salzburg, unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 50 x 77 cm, Rahmen mit kleiner Fehlstelle (DSC01028)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:42
EUR 220.-
EUR 220.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:42 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-