Lot No. 195-037382/0249 -

Karl Dumler *

Karl Dumler * - Jewellery, antiques and art

(Salzburg 1902-1982) Blick vom alten Müllnersteg nach Mülln, signiert und datiert unten rechts: Dumler 1954, Tuschfeder laviert auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01038)

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:49

Realized price: **
EUR 100.-
Starting bid:
EUR 100.-

Karl Dumler *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.08.2020 - 15:49
Location: Salzburg
Exhibition: 14.08.-20.08.2020

** Purchase price excl. charges and taxes