August Philipp Henneberger *
(Kötzting 1902-1980) Bretonischer Bauer - Plougastel, signiert, betitelt, Widmung und datiert: A. Ph. Henneberger (19)42, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:51
EUR 150.-
August Philipp Henneberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:51 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |