You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038102/0054

Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert

geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.08.2020 - 15:55

Starting bid:
EUR 400.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 20.08.2020 - 15:55
Location: Salzburg
Exhibition: 14.08.-20.08.2020