Mongolischer Reflexbogen,
Holz, Horn, Pergament, Schlangenhautdekor, mehrlagige Schnursehne, abgerieben, Fehlstellen, 19. Jh., (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:43
EUR 1,216.-
EUR 400.-
Mongolischer Reflexbogen,
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 09.09.2020 - 15:43 |
Exhibition: | 02.09. - 09.09.2020 |
** Purchase price incl. charges and taxes