Salonluster,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, reifenförmiges Bronzegestell durchbrochen gearbeitet sowie ornamental und figural in Form von geflügelten Frauen geziert, geschliffener Glasschirm, fünfflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:06
EUR 340.-
Salonluster,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:06 |