Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 90 cm, Durchmesser 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Glasschirme und kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:13
EUR 500.-
EUR 500.-
Salonluster in Korbform,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:13 |
** Purchase price excl. charges and taxes