Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., teilweise Bronze, ornamental geziert, Glasschirm, an 3 Schnüren mit Rosette hängend, 4-flammig elektrisch montiert, ergänzte transparente Perlenschnüre, Höhe 95 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:13
EUR 280.-
Salonluster,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:13 |