Werner Wolfgang Schimpl *
(Graz 1949, Mitglied des Werkbundes, Gastschüler d. Kunstgewerbeschule Graz) "Äsendes Wild", handsigniert, datiert W. Schimpl 83, Aquarell Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, unter Glas, Untergrund wellig, Glas gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:04
EUR 80.-
Werner Wolfgang Schimpl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |