Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:05
EUR 220.-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |