Lot No. 191-023317/0003

Franz Beierheimer

Franz Beierheimer - Jewellery, Works of Art and art

(Graz, 1914 geboren, Schüler von Trenk, Gösser und Jungel, war Mitglied des steirischen Kunstvereins) Bunter Blumenstrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 53 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:10

Starting bid:
EUR 300.-

Franz Beierheimer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 21.09.2020 - 15:10
Location: Graz
Exhibition: Online