Lot No. 191-023731/0002

Eichelhäher

Eichelhäher - Jewellery, Works of Art and art

aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf Fritz Heidenreich 1937, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert F. Heidenreich, Modellnr. 1761, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:42

Starting bid:
EUR 150.-

Eichelhäher

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 21.09.2020 - 15:42
Location: Graz
Exhibition: Online