Nadelbehälter,
Anfang 19. Jh., Holz schwarz gebeizt mit fein geschnitzten Bein Auflagen, diese teils beschädigt, Länge 9 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:08
EUR 110.-
EUR 110.-
Nadelbehälter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 26.08.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes