Lot No. 139-106938/0020

Zwei geschnitzte Löwenköpfe,

Zwei geschnitzte Löwenköpfe, - Folk art and sculptures

19. Jh., ehemals wohl Zierteile eines Möbels, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, braun gefasst, 14 x 16 cm, Altersschäden, rückseitig Klebereste, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.09.2020 - 10:11

Starting bid:
EUR 150.-

Zwei geschnitzte Löwenköpfe,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Folk art and sculptures
Auction type: Online auction
Date: 02.09.2020 - 10:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online