Lot No. 139-106254/0001

Birminghamer Silber Deckeldose,

Birminghamer Silber Deckeldose, - Silver

oval, vier Füße, Scharnierdeckel mit eingelegtem Schildpatt und floralem Silberdekor, Kartonboden, Stoffauskleidung,17 x 11,5 x 6 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925, Teile der Einlage fehlen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.09.2020 - 15:22

Starting bid:
EUR 200.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 08.09.2020 - 15:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online