Patek Philippe Brillant-Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Ankerwerk mit Handaufzug, graues Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuse- und Referenznr. 2685194/3345/1164062, Cal.175, Durchmesser 26 mm, Länge ca. 17,5 cm, 55,3 g, Etui, Band mit Gebrauchsspuren øGU Ruf 3200
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:01
EUR 2,800.-
EUR 2,800.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:01 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes