Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Frauenarzt, signiert und datiert oben links: Peter Pongratz (19)67 Wien, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 45 cm, ungerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:29
EUR 750.-
Peter Pongratz *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |