Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2020 - 15:42
EUR 1,700.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:42 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |