Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Arab-Horse, signiert und datiert oben mittig: Franz Janz 2006, Widmung: "für die liebe Jela", Mischtechnik über Radierung auf Papier, ca. 64 x 43,5 cm, Auflageangabe: 44 Stück, Alu-Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:44
EUR 300.-
Franz Janz *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |