Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) W. A. Mozart - Bildnis mit Sternenkonstellation (zum 200. Todestag), signiert und datiert unten rechts: Regschek 1991, Radierung E. d'A., ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:49
EUR 110.-
Kurt Regschek *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:49 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,500.-