Leonhard Stemeseder *
(Wildshut 1911-1998 Salzburg) 2 Holzschnitte a) Stillleben, ca. 30 x 25 cm b) Mutter und Tochter, ca. 40 x 25 cm u. a. signiert unten rechts: L. Stemeseder, Passepartout, gerahmt (900000139, 900000140)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:50
EUR 140.-
Leonhard Stemeseder *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:50 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |