Gabi Keil *
(Oschatz 1970 geb.) Salzburger Durchblick zur Michaelskirche, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil/2005, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm (900000195)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:50
EUR 160.-
Gabi Keil *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:50 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |