Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert
geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2020 - 15:53
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:53 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |