Stehende Rokokodame mit Rosen
, Entwurf Emil Meier um 1911, Ausführung Firma Goldscheider Wien, Modellnummer 3890, Keramik, färbig staffiert, Höhe ca. 29,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, restauriert
14.09.2020 - 10:37
EUR 160.-
Stehende Rokokodame mit Rosen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |