Lot No. 110-022429/0008

Kleiner Glasluster

Kleiner Glasluster - Works of Art and art

in Kronenform, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit 6 elektrischen Flammen und Glasbehang, H: 50 cm, D:65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

14.09.2020 - 10:54

Starting bid:
EUR 180.-

Kleiner Glasluster

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 14.09.2020 - 10:54
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online