Kleiner provinzieller Armsessel
19. JH., 4-beinige Sprossenkonstruktion mit Brettsitz und mehreren Lackschichten, Altersspuren, Oberfläche dezent überarbeitet
14.09.2020 - 11:02
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |