Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Lendhafen", 8 Farblithografien, alle signiert, jeweils die Nr.10/50, Blattgröße 30 x 20 cm, mit Essays von Dr. Klaus Rak und Dr. Günter Schmidauer, in Mappe, Klagenfurt April 1994, leichte Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:46
EUR 300.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2020 - 10:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |