Monogrammist R. W., wohl Österreichisch um 1900/20
Italienerin mit Esel auf einem Küstenpfad, monogrammiert und datiert unten rechts: 1915, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:12
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:12 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |