Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Rheineck, alte Ansicht mit Holzbrücke und Ruine, monogrammiert unten mittig: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 22 x 32 cm, oberer Rand mit Rissstelle, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:13
EUR 700.-
Edward Theodor Compton
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.-