Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Alte Bäuerin am Spinnrad, signiert unten rechts: Hans Frank, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:23
EUR 160.-
Hans Frank
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-