Lot No. 195-038837/0035

Adolf Schinnerer *

Adolf Schinnerer * - Jewellery, Works of Art and art

(Schwarzenbach/Saale 1876-1949Ottershausen) 2 Lithografien: a) Im Boot, ca. 40 x 30 cm b) Badende Frauen, ca. 45 x 40 cm, jeweils signiert unten rechts, jeweils mit Passep.

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:30

Starting bid:
EUR 140.-

Adolf Schinnerer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 17.09.2020 - 15:30
Location: Salzburg
Exhibition: 11.09. - 17.09.2020